Resultado de licitación
CÁMARAS DE SEGURIDAD Y ALARMAS
Código 9351b633-9479122 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 13.937.125
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System
RUT 771806570
Eugenio Antonio | ROTORUA
RUT 762437759
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
OMA | OMA
RUT 770727456
RAMTECH SPA | Ramtech
RUT 772820348
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CÁMARAS DE SEGURIDAD Y ALARMAS PARA ESCUELAS DE LA COMUNA 2024-2025 | 1 Global | CLP 13.937.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.