Resultado de licitación
Conservación y Mantención APS Posta Rural Sector Caracol Comuna de San Fabián
Código 9351f442-9192088 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Boris | EDIBOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Boris | EDIBOR SPA
RUT 766942350
INGENERIA, CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO SPA | INCOMA
RUT 775829915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación y mantención APS, Posta Rural sector Caracol, Comuna de San Fabian. | 1 Unidad | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.