Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SOFTWARE WEB PARA LA GESTI
Código 93530d56-9321664 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 11.760.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
CRECIC CAPACITACIÓN LIMITADA | CRECIC Capacitacion
RUT 781740101
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo contratar el “Servicio de Arriendo de Software Web para la Gestión Documental con Firma Electrónica”, para el uso institucional y cuya finalidad se orienta a mejorar su gestión interna y avanzar en la digitalizac | 1 Unidad | CLP 11.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.