← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA VALPO COLORES DE NOCHE

Código 93546842-9301421 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GALACTICA EXPERIENCIAS MEMORABLES SPA | GEM

Monto adjudicado
CLP 30.900.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALACTICA EXPERIENCIAS MEMORABLES SPA | GEM

RUT 777487612

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA "VALPO COLORES DE NOCHE". (SEGÚN INFORME DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO).1 UnidadCLP 30.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93546842-9301421? | GanaLicitaciones.cl