← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING Y ALIMENTACION

Código 93550961-9245216 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

Monto adjudicado
CLP 9.243.698
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

RUT 769360573

GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

RUT 136667289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING Y ALIMENTACION ACTIVIDADES DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO (REVISAR ANEXO BASES)1 UnidadCLP 9.243.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93550961-9245216? | GanaLicitaciones.cl