Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIONES CON REGISTRO ATE PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO QUE CONFORMAN LA RED DE ESCUELAS ARICA RURAL
Código 9355dc17-9104378 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN CON REGISTRO ATE PARA DOCENTES - "METODOLOGÍAS PARA EL FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS DE ESCRITURA Y LECTURA EN ESTUDIANTES DE PRIMER CICLO" | 1 Global | CLP 1.850.000 |
| CAPACITACIÓN CON REGISTRO ATE PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN - "ÉTICA DEL CUIDADO Y PREVENCIÓN DEL ABUSO SEXUAL INFANTIL" | 1 Global | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.