Resultado de licitación
Servicio de Productora de Eventos para Artistas.
Código 93560470-9116687 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU
RUT 174437882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de la contratación del servicio de una Productora de Eventos para Artistas para las actividades de verano somos Todo@s en Hualañe, según bases de licitación adjunta. | 1 Unidad no definida | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.