← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO MÉDICO PARA EJECUCIÓN DE CONTROLES DEL PROGRAMA DE SALUD MENTAL

Código 93567a32-9638904 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRÉS DE LA JARA MUSA | MAURICIO ANDRES DE LA JARA MUSA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ANDRÉS DE LA JARA MUSA | MAURICIO ANDRES DE LA JARA MUSA

RUT 186353595

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO 01 MÉDICO CON 85 PRESTACIONES EJECUTADAS PARA EJECUCIÓN DE CONTROLES DEL PROGRAMA DE SALUD MENTAL1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93567a32-9638904? | GanaLicitaciones.cl