Resultado de licitación
SC361 Adquisición e instalación de 18 cortinas verticales y 18 cortinas rollers a medida y de papel one way visión para 38 ventanas SML Chillán
Código 9356ef40-9407674 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 4.848.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
CRISTIAN ALEJANDRO MATAMALA GRANDÓN | CMG DECORACIONES.
RUT 133773002
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 18 cortinas verticales y 18 cortinas rollers a medida y de papel one way visión para 38 ventanas SML Chillán, según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.848.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.