Resultado de licitación
PROY. ELÉCT AUDITORIO Y TABLERO DISTRIBUCIÓN CVMF
Código 9356f0f8-9193726 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nelson Antonio | Maven
- Monto adjudicado
- CLP 16.988.944
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ELÉCTRICO AUDITORIO Y TABLERO DISTRIBUCIÓN CESFAM VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ”, ID: 1079650-55-LE23 | 1 Unidad | CLP 16.988.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.