← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PINO ADORNOS Y LUCES NAVIDEÑAS
Código 9357c06b-9270918 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corelltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.251.220
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COREL SPA | corelltda
RUT 856812006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA PINO DE NAVIDAD, ADORNOS Y LUCES NAVIDEÑAS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y ESPECIFICACIONES EN ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 5.251.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.