Resultado de licitación
Toma de test rápidos visuales y sanguíneos VIH
Código 935828ef-9396706 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
- Monto adjudicado
- CLP 8.677.938
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar con la sociedad civil, actividades a través de la realización de Test rápidos visual,focalizando el trabajo en poblaciones claves para la prevención del VIH y las ITS, como son hombresque tienen sexo con hombres, personas trans, personas | 1 Unidad | CLP 4.338.969 |
| Desarrollar con la sociedad civil, actividades a través de la realización de Test rápidos visual,focalizando el trabajo en poblaciones claves para la prevención del VIH y las ITS, como son hombresque tienen sexo con hombres, personas trans, personas | 1 Unidad | CLP 4.338.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.