Resultado de licitación
Servicio de alimentación cuenta pública.
Código 93586a21-9327908 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS E INVERSIONES BAYE SPA | DIMITRI BANQUETERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALIMENTOS E INVERSIONES BAYE SPA | DIMITRI BANQUETERIA
RUT 774874968
MÓNICA CECILIA BRAVO CONTRERAS | donalvaro
RUT 97310386
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para 250 personas, de acuerdo a lo estipulado en las presentes Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.