← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION SISTEMA CLIMATIZACION HBSJO OSORNO

Código 935983d8-9198424 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 496.632.875
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Ganador

Mario andres | Electromars

RUT 764050479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION SISTEMA DE CLIMATIZACION HOSPITAL BASE SAN JOSE OSORNO, descripción se trabajos según detalle indicado en letra B de Formulario de Compra1 UnidadCLP 496.632.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 935983d8-9198424? | GanaLicitaciones.cl