← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion Alcantarilla tipo Cajon Hormigon

Código 9359bd61-9257766 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 108.991.350
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L

RUT 767515960

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE ALCANTARILLA TIPO CAJON HORMIGON ARMADO ESTERO CHANQUICO EN LA COMUNA DE SAN JAVIER1 UnidadCLP 108.991.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9359bd61-9257766? | GanaLicitaciones.cl