Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS DE FERRETERÍA AVION PIPER
Código 935aeb5f-9663169 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
- Monto adjudicado
- USD 23.228
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions
IES Group | IES Group
RUT 268662898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE “REPUESTOS DE FERRETERÍA PARA AVION PIPER CHEYENNE GARANTÍA: 12 MESES CONFORME A BASES POR DURACIÓN DEL SERVICIO. LUGAR DE ENTREGA SERVICIO: EN DEPENDENCIAS DE LA PREFECTURA AEREA OS4, FERNANDO CASTILLO VELASCO 7941, LA REINA. (INTERIOR | 1 Unidad | USD 23.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.