← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASSESSMENT DE GOBERNANZA DE DATOS DEL IPS

Código 935b85f4-9368353 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DMC | DMC

Monto adjudicado
CLP 58.500.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DMC | DMC

RUT 768300550

Ganador

MARTINEXSA SPA | Martinexsa

RUT 776611085

SERVICIOS INFORMATICOS GOVMS SPA | Servicios informaticos Govms SPA

RUT 763845265

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASSESSMENT DE GOBERNANZA DE DATOS DEL IPS1 UnidadCLP 58.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 935b85f4-9368353? | GanaLicitaciones.cl