← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Produccion Concierto de Navidad

Código 935c4e6f-9278735 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

Monto adjudicado
CLP 5.050.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES

RUT 777463667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere, AMPLIFICACIÓN, SISTEMA DE AUDIO, ILUMINACIÓN, ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA, 8 COJINES 4 DE COLOR VERDE Y 4 DE COLOR ROJO, ARTÍCULOS DE PROTOCOLO PARA CEREMONIA DE INAUGURACIÓN.1 GlobalCLP 5.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 935c4e6f-9278735? | GanaLicitaciones.cl