Resultado de licitación
SERVICIOS DE TÉCNICOS EN ENFERMERÍA H. CONTULMO
Código 935cbcb1-9479548 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA IBANEZ AGUILERA | ANA MARIA IBANEZ AGUILERA
- Monto adjudicado
- CLP 33.319.116
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARIA IBANEZ AGUILERA | ANA MARIA IBANEZ AGUILERA
RUT 20515602K
ANIIFRUTT SPA | Aniifrutt spa
RUT 780709510
BARBARA BEGONA ORELLANA LEVIQUEO | BARBARA BEGONA ORELLANA LEVIQUEO
RUT 186708881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TECNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA ECICEP/VACUNATORIO/APS PARA EL HOSPITAL DE CONTULMO POR 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 10.999.764 |
| TECNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA PREPARACIÓN/TERRENO PARA EL HOSPITAL DE CONTULMO POR 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 10.999.764 |
| TECNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA PREPARACIÓN DE PACIENTES APS PARA EL HOSPITAL DE CONTULMO POR 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 11.319.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.