← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR LA PINTANA

Código 935f0b5c-9385736 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HABITERRA ARQUITECTURA Y URBANISMO LIMITADA | HABITERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 532.536.900
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HABITERRA ARQUITECTURA Y URBANISMO LIMITADA | HABITERRA LTDA.

RUT 969298600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE ESTUDIO DE ACTUALIZACIÓN DEL PLAN REGULADOR COMUNAL DE LA PINTANA1 UnidadCLP 532.536.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 935f0b5c-9385736? | GanaLicitaciones.cl