← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONES TIPO TRES CUARTO DOBLE CABINA

Código 935f0da4-9411683 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 3.958.590
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de arriendo de 02 camiones 3/4 doble cabina para realización de trabajos de la dirección de medio ambiente aseo y ornato, de acuerdo a bases administrativas especiales y especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 3.958.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 935f0da4-9411683? | GanaLicitaciones.cl