← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP CONSTRUCCION CASETA PORTERIA ALDEA EDUACTIVA

Código 936140b8-9382754 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

Monto adjudicado
CLP 68.396.125
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

RUT 170596706

TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL

RUT 763776247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP CONSTRUCCION CASETA PORTERIA ALDEA EDUCATIVA1 UnidadCLP 68.396.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 936140b8-9382754? | GanaLicitaciones.cl