Resultado de licitación
ADQ. SERV. MOVILIZACION PARA EQUIPO P.R.L.A.C.
Código 936235af-9507146 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó | Rucamanque SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.993.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
| Rucamanque SpA
RUT 770789389
TRANSPORTES RODRIGO TOLEDO E.I.R.L. | TRANSPORTES DE PERSONAS
RUT 780173599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EQUIPO PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY” | 1 Unidad | CLP 6.993.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.