Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION DE VEHICULOS CORPORACION
Código 93638339-9639987 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó victor andres | victor andres
- Monto adjudicado
- CLP 113.733.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
victor andres | victor andres
RUT 765025664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA TOYOTA HILUX 2.4 JJDZ-33 2017 2GDC157489 DIESEL | 1 Unidad | CLP 12.075.000 |
| CAMIONETA TOYOTA HILUX DX 4X4 24 TRPS-52 2025 2GDG551351 DIESEL | 1 Unidad | CLP 12.089.000 |
| CAMIONETA TOYOTA HILUX DX4X4 2.4 LJBF-18 2020 2GDG128136 DIESEL | 1 Unidad | CLP 12.075.000 |
| CAMIONETA TOYOTA HILUX 4X4 2.4 LLLG-15 2020 2GDG128137 DIESEL | 1 Unidad | CLP 12.075.000 |
| CAMIONETA TOYOTA HILUX DX 4X4 24 TRPS-51 2025 2GDD427393 DIESEL | 1 Unidad | CLP 12.089.000 |
| AMBULANCIA MERCEDES BENZ Sprinter 313 HXJY-65 2016 65190033277872 DIESEL | 1 Unidad | CLP 15.060.000 |
| MINIBUS NISSAN NV 350 S LO KVPV-68 2019 YD25344409A DIESEL | 1 Unidad | CLP 13.640.000 |
| MINIBUS NISSAN NV350 S-LONG DX MT 2.5 GFVF-63 2014 YD25344409A DIESEL | 1 Unidad | CLP 13.640.000 |
| STATION WAGON FORD NEW TERRITORY GTDI 1.5 AUT RRFY-37 2022 M9G068292 95 OCT. | 1 Unidad | CLP 10.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.