← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURA Y ACCESORIOS DE PINTURA.

Código 9363bd73-9332508 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.396.035
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN LTDA

RUT 804616004

Ganador

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PINTURA Y ACCESORIOS DE PINTURA PARA PUENTE SAN PEDRO.1 UnidadCLP 4.396.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9363bd73-9332508? | GanaLicitaciones.cl