Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de equipos de rancho
Código 9364d453-9172277 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Companía Andina Divisionaria N° 20 "Cochrane" · Aysén
Resultado oficial
Ganó MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN rEFRIGERACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.637.804
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN rEFRIGERACION LIMITADA
RUT 762947277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARA DE REFRIGERACIÓN (01) N.° DE SERIE 0224365AM0412. | 1 Unidad | CLP 753.972 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARA DE CONGELACIÓN (01): N.° SERIE 0016564AAM2411. | 1 Unidad | CLP 753.972 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MARMITA INDUSTRIAL DE 250 LTS (01): N.° SERIE 86934 MVA-250. | 1 Unidad | CLP 693.972 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE REFRIGERADOR INDUSTRIAL TIPO ARMARIO 3 PUERTAS | 2 Unidad | CLP 593.972 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE HORNO INDUSTRIAL DE 3 PUERTAS: S/N. | 1 Unidad | CLP 653.972 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE COCINA INDUSTRIAL DE 6 QUEMADORES: S/N. | 1 Unidad | CLP 593.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.