← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO DIA DE LOS ENAMORADOS

Código 9364ea87-9490697 · Corporación Municipal de Cultura de San Clemente | Corporación Municipal de Cultura de San Clemente · Maule

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI

Monto adjudicado
CLP 5.540.850
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI

RUT 778523795

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL | MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL

RUT 77273840

PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

RUT 774464956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS “DIA DE LOS ENAMORADOS”1 UnidadCLP 5.540.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9364ea87-9490697? | GanaLicitaciones.cl