← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIAL DE ENSEÑANZA DE ROBOTICA PARA COLEGIO AMERICA - SOLICITUD 12897 (2do llamado)

Código 9364eae8-9377595 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

Monto adjudicado
CLP 4.861.790
Fecha de adjudicación
29-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ARTICULOS DE ENSEÑANZA DE ROBÓTICA, SEGUN ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO ASOCIADA A LA SOLICITUD DE PEDIDO 12897 (PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $5.787.545.-)1 Unidad no definidaCLP 4.861.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9364eae8-9377595? | GanaLicitaciones.cl