Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CELEBRACIÓN DE LA ACTIVIDAD MUNICIPAL NAVEGADO DE INVIERNO PARA ADULTOS MAYORES
Código 936523f0-9400400 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Ilustre Municipalidad de San Rosendo · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 2.999.998
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO | KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO
RUT 199002457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PROGRAMA ADULTO MAYOR, ACTIVIDAD NAVEGADO DE INVIERNO PARA ADULTOS MAYORES AÑO 2024 | 1 Global | CLP 2.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.