← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención cubierta Edificio Institucionales

Código 936572df-9135803 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 13.408.075
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 767654642

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de cubierta de los Edificios Institucionales de calles Manuel Rodríguez y Manuel Matta del Servicio de Salud Osorno1 UnidadCLP 13.408.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 936572df-9135803? | GanaLicitaciones.cl