Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLOTTER E INSUMOS PARA EL MUSEO
Código 9367a00b-9283258 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda | Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.315.397
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda | Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda
RUT 762031973
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA
RUT 769915303
TODOPLOTTER SpA | TODOPLOTTER SpA
RUT 764691938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLOTTER E INSUMOS PARA EL MUSEO MARÍTIMO NACIONAL. | 1 Unidad | CLP 6.315.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.