Resultado de licitación
Provisión e Instalación de Fosa Séptica RNEY - (Ver en adjuntos los TDR)
Código 9367b03b-9268593 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó METALGOR | METALGOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.770.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
METALGOR | METALGOR
RUT 764036212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición e instalación de una Fosa Séptica en la Reserva Nacional El Yali y dejar conectada a la red doméstica de la administración de la Reserva Nacional El Yali, ubicada en camino el Convento S/N, comuna Santo Domingo. | 1 Unidad | CLP 2.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.