Resultado de licitación
LICITACION MATRON/A PARA ESPACIO AMIGABLE, HOSPITAL DE ACHAO
Código 93681b16-9527176 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ | ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.890
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ | ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ
RUT 201314275
IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ | IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ
RUT 249373303
KARLA FRANCISCA QUEVEDO MEZA | KARLA FRANCISCA QUEVEDO MEZA
RUT 188782353
MARIA DE LOS ANGELES PAREDES OPAZO | MARIA DE LOS ANGELES PAREDES OPAZO
RUT 205703128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE MATRON/A PARA EL "ESPACIO AMIGABLE" DEL HOSPITAL DE ACHAO CONSISTENTE EN EJECUTAR PRESTACIONES QUE PERMITAN :EVALUAR Y PROMOVER UN CRECIMIENTO Y DESARROLLO BIOPSICOSOCIAL SALUDABLE. | 1 Mes/Hombre | CLP 10.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.