Resultado de licitación
DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR ÑUBLE
Código 936a33a9-9176316 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 220.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Paolo Cesar | La Travesía Nómada Viajes & Turismo
RUT 769203818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR, REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 220.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.