Resultado de licitación
REPOSICIÓN SALÓN DE EVENTOS MUNICIPAL VILLA TEHUE
Código 936aab62-9600158 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
- Monto adjudicado
- CLP 226.673.357
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
RUT 769825207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SALON DE EVENTOS MUNICIPAL, VILLA TEHUELCHES | 1 Unidad | CLP 226.673.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.