← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. EJEC. OBRAS Y EQUIPAMIENTO JUEGOS PLAZAS

Código 936b1386-9298692 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay

Monto adjudicado
CLP 157.327.931
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay

RUT 778885603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto por la ejecución de los servicios solicitados en Bases, expresado en pesos chilenos conforme los requerimientos del Anexo N°3 de estas BAE.1 GlobalCLP 157.327.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 936b1386-9298692? | GanaLicitaciones.cl