Resultado de licitación
FIESTA COSTUMBRISTA SABORES DEL MAR
Código 936d557b-9337621 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | Barahonaproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.369
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | Barahonaproducciones
RUT 132574758
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
LIEE PRODUCCIONES SPA | LIEE PRODUCCIONES SPA
RUT 778496518
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.
RUT 143435601
PRISCILA ANDREA BUGUEÑO RIVERA | E y B
RUT 156727105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO FIESTA COSTUMBRISTA, SE ADJUNTAN BAE, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 10.924.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.