Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO POR COMPRA DE PAN
Código 936db746-9624325 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL ERNESTO COLIHUINCA ANINAO | DANIEL ERNESTO COLIHUINCA PRANAO
- Monto adjudicado
- CLP 2.008,4
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ERNESTO COLIHUINCA ANINAO | DANIEL ERNESTO COLIHUINCA PRANAO
RUT 152382685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR PAN PARA EL HOSPITAL GALVARINO del establecimiento, a un precio conveniente y que sean entregados oportunamente por el proveedor adjudicado. | 1 Unidad | CLP 2.008,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.