Resultado de licitación
Contrato de Suministro de servicio de arriendo de amplificación iluminación Generador y pantallas necesarios para actividades de la I. Municipalidad de Curicó desde el 02 de Enero al 31 de Diciembre del año 2024 según Oficio Ord. N°136.
Código 936e5984-9280705 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine
- Monto adjudicado
- CLP 1.335.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine
RUT 145009510
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Administración Municipal requiere el Contrato de suministro Servicio de arriendo de amplificación, iluminación, generador y pantallas necesarios para actividades de la I. Municipalidad de Curicó desde el 02 de Enero al 31 de Diciembre del año 2024, según | 1 Global | CLP 1.335.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.