Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA 4X4 SEGURIDAD PÚBLICA
Código 936e5c53-9390499 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Iversiones VL Tech | Iversiones VL Tech
- Monto adjudicado
- CLP 20.490.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Iversiones VL Tech | Iversiones VL Tech
RUT 767027788
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAMIONETA 4X4, SOLICITADO POR DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 20.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.