← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION DE BOXES Y SOME CECOSF LOS LIBERTADORES

Código 936f6071-9438319 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO VERTICAL SERVICES INDUSTRIAL SPA | GRUPO VERTICAL

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO VERTICAL SERVICES INDUSTRIAL SPA | GRUPO VERTICAL

RUT 773950644

Ganador

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION DE BOXES Y SOME CECOSF LOS LIBERTADORES - Especificaciones en Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 936f6071-9438319? | GanaLicitaciones.cl