← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES TERMINACIÓN SS HH PARQUE VI

Código 937070d1-9362451 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.355.050
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION DEL SUR SPA | DMS SPA

RUT 774542647

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR DIVERSOS MATERIALES DE FERRETERÍA PARA DAR TÉRMINO A LOS SERVICIOS HIGIÉNICOS DEL PARQUE VILLA ALEGRE, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.1 GlobalCLP 2.355.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 937070d1-9362451? | GanaLicitaciones.cl