← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC E-08 SERVICIOS MEJORAMIENTO CUBIERTA ANTEPECHO VENTANAS DE DOS SALAS DE CLASES Y NORMALIZACION DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DE BAÑO ESTACIONAMIENTO Y RUTA DE ACCESO ISIDORA ZEGERS DE HUNEEUS DE PUERTO MONTT

Código 9371cdca-9502191 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa

Monto adjudicado
CLP 41.394.549
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa

RUT 777158333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MEJORAMIENTO CUBIERTA ANTEPECHO VENTANAS DE DOS SALAS DE CLASES Y NORMALIZACION DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DE BAÑO ESTACIONAMIENTO Y RUTA DE ACCESO ISIDORA ZEGERS DE HUNEEUS DE PUERTO MONTT1 GlobalCLP 41.394.549

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9371cdca-9502191? | GanaLicitaciones.cl