← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS PARA JARDINES INFANTILES GABRIELA MISTRAL Y RIGOBERTO PUEBLA FINANCIAMIENTO JUNJI

Código 93722464-9367926 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.603.282
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

Ganador

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LIBROS PARA JARDINES INFANTILES GABRIELA MISTRAL Y RIGOBERTO PUEBLA FINANCIAMIENTO JUNJI1 PaqueteCLP 3.603.282

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93722464-9367926? | GanaLicitaciones.cl