Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAJAS DE INSUMOS DE ESTIMULACION FISICA
Código 937239c4-9243172 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.486.863
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAJAS DE INSUMOS DE ESTIMULACION FISICA Y COGNITIVA PARA PROGRAMA CUIDADOS DOMICILIARIOS DE EMERGENCIA DE LA COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.486.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.