← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULOS ALUMNOS SUBSECTORES L.V.J.

Código 9372757f-9298459 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADÁN ALIRO CASTRO GARRIDO | ADAN ALIRO

Monto adjudicado
CLP 15.781.248
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADÁN ALIRO CASTRO GARRIDO | ADAN ALIRO

RUT 11995522K

ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES

RUT 14570085K

Ganador

CLARA ROSA ITURRIAGA MADRIAGA | CLARA ROSA

RUT 127815291

FERNANDO ANDRÉS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ | FernandoRodriguez

RUT 133489274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS SUB SECTORES DE PERALILLO1 UnidadCLP 15.781.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9372757f-9298459? | GanaLicitaciones.cl