Resultado de licitación
COLACIONES - LICEO MARIA CARVAJAL
Código 9374cd8c-9423263 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLARA ROSA MALHUE OLGUÍN | Clara Rosa
- Monto adjudicado
- CLP 1.424.250
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLARA ROSA MALHUE OLGUÍN | Clara Rosa
RUT 73377153
LA FESTA TOP CAM 360 SPA | LA FESTA TOP CAM
RUT 777437127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES PARA 450 PÉRSONAS (PACK POR PERSONA: 2 EMPANADAS Y 1 BEBIDAS) PARA LICEO MARIA CARVAJAL | 1 Pack | CLP 1.424.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.