Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA, PROG. VINCULOS
Código 9374fb65-9401185 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA CASTILLO SPA | Casa castillo
- Monto adjudicado
- CLP 1.018.689
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA CASTILLO SPA | Casa castillo
RUT 774627790
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE BANQUETERIA 120 PERSONAS, PARA EL DIA 22 DE AGOSTO DE 2024, SEGUN ESPECIFICAICONES TECNICAS AJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR | 1 Global | CLP 1.018.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.