← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MODIFICACIÓN DE OFICINAS TP RANCO E102RT9

Código 93753058-9590369 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES

Monto adjudicado
CLP 7.558.330
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES

RUT 776317845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS MODIFICACIÓN DE OFICINAS - TESORERÍA PROVINCIAL DE RANCO - TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA (TGR.)1 UnidadCLP 7.558.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93753058-9590369? | GanaLicitaciones.cl