Resultado de licitación
Servicio movilización Programa Imagenes Diagnost.
Código 9375b74a-9370890 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERGIO EDUARDO LOBOS VEGA | SERGIO EDUARDO LOBOS VEGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO EDUARDO LOBOS VEGA | SERGIO EDUARDO LOBOS VEGA
RUT 108845597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILILIZACIÓN PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS, segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.